Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Чей аватар вы считаете лучшим???


Чей аватар вы считаете лучшим???

Сообщений 1 страница 30 из 153

Опрос

Чей автар лучший
Anastasha

8% - 4
S.T.E.L.L.@

8% - 4
Patriot

2% - 1
Viking

4% - 2
Skarlet

2% - 1
Мариса

4% - 2
Dark Lady

4% - 2
$Aнютик$

2% - 1
4упСа

2% - 1
МаленькаяМышка

2% - 1
НаТуСьКа!=)

2% - 1
Джокер230

0% - 0
laem

2% - 1
Лисёнок

4% - 2
CodeGearPAnsiChar

2% - 1
Anita

2% - 1
Мурка

2% - 1
Chance

0% - 0
...:::Anechka:::...

2% - 1
krovsmolokom

2% - 1
Веснушка

2% - 1
Иной

2% - 1
Tinkerbell

2% - 1
Keira

2% - 1
CornH

0% - 0
Loreg

0% - 0
lex2d

0% - 0
black Angel

2% - 1
Lizok

6% - 3
ole4ka

2% - 1
Sharlin

2% - 1
Cybernetick

4% - 2
ANgELo4Ek

4% - 2
Лизавета

2% - 1
мАЛЯВКА

0% - 0
Аска=)

2% - 1
ПолиненОК

0% - 0
natashka

2% - 1
Голосов: 45

1

Не знаю,но мне вдруг захотелось создать такую тему!Мне много нравится аваторов!Щас перечислю,чьи эти аватары!

0

2

Когда я увидела данную темку, честно говоря я обомлела, потому что я не поняла, как можно помнить все аватарки... сначала хотела зайти, посмотреть весь список участников,но потом подумала,что это займёт много времени, так как кликать по каждому участнику,а затем смотреть его авик мне было лень.... И зашла в темку "информация форумчан", потому что там оставили свою информацию все участники форума и поэтому можно было просто пройтись по страничкам и полюбоваться их аватарами))) и после этого я поняла, что мне нравятся аватары у Lizok, DarkLady и Angelochka...  :gde gde:

0

3

S.T.E.L.L.@, кстати, лови плюсик за темку!  :rose:

0

4

У Лизы))) Я  этот авик обожаю))

0

5

Anastashа, S.T.E.L.L.@, Dark Lady, МаленькаяМышка, Lizok   :cool:

0

6

Anastasha написал(а):

мне нравятся аватары у Lizok, DarkLady и Angelochka...

А как же мой,не нравиЦА????

0

7

Anastasha написал(а):

S.T.E.L.L.@, кстати, лови плюсик за темку!

Спасибо!!!!

DarkLady написал(а):

У Лизы))) Я  этот авик обожаю))

У какой Лизы: Lizok или Лизавета????

0

8

S.T.E.L.L.@ написал(а):

У какой Лизы: Lizok или Лизавета????

Lizok,потому что она её знает...  :fllirt2:

0

9

Напомните, у кого был ава с Че Геварой?

0

10

МаленькаяМышка написал(а):

Напомните, у кого был ава с Че Геварой?

У Viking  ;)

0

11

Я проголосовал за Настин аватар.

0

12

Да уж,Настин предыдущий и этот,с HAPPY,просто рулят! А мой аватар,по ходу дела,нравится только мне и Марисе! Всё,меняю аватар!

0

13

S.T.E.L.L.@, ну пока не обяза) Меня он оч радует!
А мой тоже не всем по душе, но мне он очень дорог по многим причинам, начиная от того, КТО ЕГО ДЕЛАЛ, и заканчивая теми, кто на нем изображён, поэтому я не скоро менять буду! Не нравится, ну и ладно.... А вот я им горжусь!

0

14

Мариса, ага спасибо! Вот я за него.

0

15

:sorry: А меня даже в опрос не включили...

0

16

Ой,Кудряшка,извини,не пойму,как я могла так облажаться!Ужас,меня побить надо! Извини пожалуйста,но ничего уже изменить не получится,лови плюс!Какая же я плохая!Ай-яй-яй!

0

17

Да,всех все равно не перечислишь....Мне на данный момент времени нрав аватары у Стеллы,Малышки,Дарклед,Марисочки..

0

18

Да... Дрыхлика нету в опросе, но у неё суперский аватарчик! Такой приятный и нежный! И немного угарный! Всегда поднимает настроение!  :rose:

0

19

Да,поднимает аватар её настроеньице!

0

20

А у Стелочки новый аватарчик!!! Такой суперский! Мне очень нравится! И он так не похож на  все её предыдущие аватары! Очень здорово! Девушка такая милая, только что-то грустное есть в аватаре... Но мне очень нравится! +!!!

0

21

Спасибо,ты мне должна 2 плюса! :D  Запомнила??? (я не флудю))))

Отредактировано S.T.E.L.L.@ (2007-12-22 20:09:03)

0

22

S.T.E.L.L.@, засранка))))  :P  у меня раньше был такой аватарчик!

0

23

Ой,извини меня!!!(я же с августа по октябрь на форуме не была,не знаю) Менять надо???? Или ты меня прощаещь?

0

24

У Стелочки снова новый аватарчик! Весь в голубых тонах! КЛасивый-пЛекЛасивый! Сам цвет глаза очень красивый, макияж суперский, ну и брУллианты вообще соол! +, порадовал авик!

0

25

СПасибо,а что ты свой не поменяешь??

0

26

У НАСТИ НОВЫЙ КЛЁВЫЙ АВИК!!!!!!!!!!ЛОВЧИК ПЛЮС!!!!!!!

0

27

S.T.E.L.L.@, я ещё в обед поменяла его... У тебя страница поздно загрузилась...

Да, у Насти классный аватарчик! Такой позитивненький! Мне понравился очень!

0

28

Мине тож нлавится ее аватор...

0

29

Стеллочка,по всей видимости,решила,что она ошарашит всех своим авиком,скорее,тем,что меняет их каждый день.....Да!!!!и у нее ето получается..Прикольно всегда видеь что-то новое...Стеллочка,лови плюсак!!!

0

30

Да,спасибочки....Вот опять я поменяла!!!!!

Отредактировано S.T.E.L.L.@ (2007-12-25 21:21:49)

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Чей аватар вы считаете лучшим???