Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Чей аватар вы считаете лучшим???


Чей аватар вы считаете лучшим???

Сообщений 121 страница 150 из 153

Опрос

Чей автар лучший
Anastasha

8% - 4
S.T.E.L.L.@

8% - 4
Patriot

2% - 1
Viking

4% - 2
Skarlet

2% - 1
Мариса

4% - 2
Dark Lady

4% - 2
$Aнютик$

2% - 1
4упСа

2% - 1
МаленькаяМышка

2% - 1
НаТуСьКа!=)

2% - 1
Джокер230

0% - 0
laem

2% - 1
Лисёнок

4% - 2
CodeGearPAnsiChar

2% - 1
Anita

2% - 1
Мурка

2% - 1
Chance

0% - 0
...:::Anechka:::...

2% - 1
krovsmolokom

2% - 1
Веснушка

2% - 1
Иной

2% - 1
Tinkerbell

2% - 1
Keira

2% - 1
CornH

0% - 0
Loreg

0% - 0
lex2d

0% - 0
black Angel

2% - 1
Lizok

6% - 3
ole4ka

2% - 1
Sharlin

2% - 1
Cybernetick

4% - 2
ANgELo4Ek

4% - 2
Лизавета

2% - 1
мАЛЯВКА

0% - 0
Аска=)

2% - 1
ПолиненОК

0% - 0
natashka

2% - 1
Голосов: 45

121

А у Стеллы новый аватор...Клевенький такой...Есть повод поставить ей еще один плюсак...Плюсище прямо такой...

0

122

Ага) Я тоже заметила новый авик)) Гламурненький такой))) А альтернативщики не переносят гламур...

И, кстати, никто не ссорился))) И извиняюсь за свой оф-топ...

0

123

Спасибо,девочки!А на мои подписи не обратили внимания?НЕ понравилось?

0

124

Я обратила внимание))) Даже прошлась по этим ссылочкам)) симпатичный юзер)) И предсказание тоже)) Я и себе хотела его вставить, но мне понравилось оформление как у тебя, а 2 оставшихся были как-то не так... Суперски вообще!!!

0

125

Ясненько,а как вам мой новый авик? :blush:

0

126

Мариса,у тя новый ав и подпись!Мило,то есть плюс!

+1

127

Спасибо))) Оригами - мило))) Интересное мнение))) Мои люпимые и талантлевые красафчиги! Чмок те!

И у тя новый ав! И подпесь! Ав симпатичный оч даж)) Линеечка тоже клевая! Лови +))

0

128

Мариса написал(а):

Спасибо))) Оригами - мило))) Интересное мнение))) Мои люпимые и талантлевые красафчиги! Чмок те!
            И у тя новый ав! И подпесь! Ав симпатичный оч даж)) Линеечка тоже клевая! Лови +))

=) !!!

+1

129

За аватар ставлю плюс те))) А у меня щаз Ранетки....Думаю менять,но хочу чтобы и ав,и подпись были на одну тему)))

0

130

S.T.E.L.L.@ Ты конечно меня прости и может уменя не самый лучший аватар но, аватар класс честно ! :cool:

0

131

У меня??? Да спасиб *засмущалась,покраснела*

0

132

S.T.E.L.L.@, я думаю, что Viking говорил про свой аватар)) И мне он тож нрав)) У меня на жиге такая картинка :)

0

133

Я уж поняла....

0

134

Мариса написал(а):

S.T.E.L.L.@, я думаю, что Viking говорил про свой аватар)) И мне он тож нрав)) У меня на жиге такая картинка

.
Хм , хам я имел в виду аватар S.T.E.L.L.@

0

135

Мариса написал(а):

S.T.E.L.L.@, я думаю, что Viking говорил про свой аватар)) И мне он тож нрав)) У меня на жиге такая картинка

Яб очень оскарбился скажы та так мне =( .

0

136

А аватар у S.T.E.L.L.@ реально хороший. Ранетки класс!!!

0

137

Teru написал(а):

Яб очень оскарбился скажы та так мне =( .

Нет)))) Она-моя подруга....

Viking написал(а):

Хм , хам я имел в виду аватар S.T.E.L.L.@

Спасибки....

Teru написал(а):

А аватар у S.T.E.L.L.@ реально хороший. Ранетки класс!!!

Спасиб,лан,пусть ав ещё поживёт)))

+1

138

S.T.E.L.L.@ написал(а):

Спасиб,лан,пусть ав ещё поживёт)))

Да оставь его по дольше.

0

139

Всё,тема закрыта....Больше не флудим))))))

0

140

А мне очень нравится авик патриота)  :cool:  супер)

0

141

Viking написал(а):

Хм , хам я имел в виду аватар S.T.E.L.L.@

ой, не допоняла... извиняюсь.... но ав все равно классный) и, кстати, хам относится к мужскому полу, а я вроде женский...

Teru написал(а):

Яб очень оскарбился скажы та так мне =( .

я не та, у меня имя есть.. а вот такое обращение реально оскорбительно...

S.T.E.L.L.@ написал(а):

Нет)))) Она-моя подруга....

Спасибо, зай... Так приятно после 2 предыдущих постов прочитать это... Как бальзам на сердце))) Люблю тебя, солнышко, за это))) И про авик твой, как ты поняла, я не сказала ничего плохого)) Мне Аня, кстати, очень нравится(( Даже больше остальных из девочек))) Не меняй авик ;)

0

142

Нет,люди...У меня уже руки чешутся поменять аватар,я меняю,простите)))

0

143

Кто не знает,на моём аватаре Hoops&Yoyo!!! Вообще, у меня много ав с Хупсом и Йойо...Они неразлучные и очень позитивные друзья...Хотя,вместе с этим они простые мультяшные герои..Но они мне очень нравятся...Напоминают мне дружбу Маныча Андрея со мной))))

0

144

Ммммммм))) Стелочка, действительно, такой позитивный аватарчик))) Супер)) Хм... Ну, твоё дело, с каким аватаром оставаться)) В любом случае, мне очень нравятся оба))

0

145

Новый ав...
Почему???
Да щаЗ обьясню...
Мне очень нравится Аня,и у меня повился фотоЖоп(фотошоп(я так прикалуюсь)....
Я немного подкорректировала и как бы перевела все стрелки на себя....

0

146

~S.T.E.L.L.Го~, с обновлением авика)) И с появлением фотошопа)) Молодец)) Красиво))

0

147

Да,спасиб)))Но я такую работу в инете видела,обидно....

0

148

Ори,и тебя с обновлением)))))Правда,я совсем отстала от жизни,поэтому не знаю,кто это у тебя???

0

149

~S.T.E.L.L.Го~ написал(а):

Да,спасиб)))Но я такую работу в инете видела,обидно....

В смысле? Такой авик как у тебя?

~S.T.E.L.L.Го~ написал(а):

Ори,и тебя с обновлением)))))Правда,я совсем отстала от жизни,поэтому не знаю,кто это у тебя???

Пасипки... Да ладно))) Ничего ты не отстала, просто его знают в кругу альтернативщиков только)) Это Тёмочка)) Вокалист Оригами))

0

150

голосовала за ~S.T.E.L.L.Го~
{#Ori-girl#} а почему тебя там в списке нет?

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Чей аватар вы считаете лучшим???