Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Благодаря кому и чему ты оказалас(ся) на этом форуме???


Благодаря кому и чему ты оказалас(ся) на этом форуме???

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну,я помню,что я 21.08.2007 года просто зашла на этот сайт,зарегистрировалась и теперь просто живу на этом ФоРуМчИгЕ!!!!

0

2

Как-то, сидя на одном из любимых форумов (ФХН) в теме "Новички" увидела нового пользователя - Настюшу, там она пригласила всех желающих на этот Форум(агитировала короче), ну я и зашла, и просто влюбилась в него, в его админочку, в его участников, в его модеров... Если бы тогда Настя не зашла на ФХН, не знаю, как бы жила...

0

3

А я долго была в поисках нужного и родного мне форума,на котором можно писать,не задумываясь,знать,что поймут..Через яндекс нашла этот форум..Чувствую,что именно тот,который искала...

0

4

Мариса написал(а):

Как-то, сидя на одном из любимых форумов (ФХН) в теме "Новички" увидела нового пользователя - Настюшу, там она пригласила всех желающих на этот Форум(агитировала короче), ну я и зашла, и просто влюбилась в него, в его админочку, в его участников, в его модеров... Если бы тогда Настя не зашла на ФХН, не знаю, как бы жила...

Что такое ФХН???9я такая тупая,не знаю)

Дрыхлик написал(а):

А я долго была в поисках нужного и родного мне форума,на котором можно писать,не задумываясь,знать,что поймут..Через яндекс нашла этот форум..Чувствую,что именно тот,который искала...

Да,вот именно об этом я поняла,когда зашла на форум! А,кстати,я вспомнила,я была на форуме "Дочки-Матери",а там была ссылка на этот форум! Вот так я  попала сюды!

0

5

Да,кстати,я давно искала такой форум,где мозно буит писать в дневнике,в то зе время общаться..А тем более тот форум,гиде все так клево и дружелюбно.На самом деле,это много значит.. :)

0

6

S.T.E.L.L.@, ну есть такой форум один... Форум Хорошего Настроения, сокращёно ФХН...

Да здесь вообще так легко... Можно не бояться писать(ну кроме нецензурной лексики и открытого флуда), и знать, что тебя всегда поддержат и поймут! Поэтому всех ЛЮ!  :love:

0

7

Мариса написал(а):

Да здесь вообще так легко... Можно не бояться писать(ну кроме нецензурной лексики и открытого флуда), и знать, что тебя всегда поддержат и поймут! Поэтому всех ЛЮ!

Мариса,я тебя тоже очень ЛЮБЛЮ!!! Почему,открытый флуд можно писать в "Болтаем о чём вздумается"!!!!

0

8

S.T.E.L.L.@ написал(а):

Почему,открытый флуд можно писать в "Болтаем о чём вздумается"!!!!

Ну это само собой! ;)

0

9

Проще всего туда перенестись и писать,писать...А то здесь темки другие...

0

10

Дрыхлик написал(а):

Проще всего туда перенестись и писать,писать...А то здесь темки другие...

Да,ты права! А то нам кирдык от Насти будет!!!!)))))))))))

0

11

А,кстати,никто не знает??Трудно делать свой форум и много их вообще таких???

0

12

Ну... Делать то совсем не трудно, на любом сервере, который нравится, его можно создать за считанные секунды... А вот потом этим всем заниматься, уже посложнее... И следить за цензурой и флудом, и пиарить везде, и новое добавлять, и лучшее что-то подбирать... А вообще, форумов очень-очень много... Начиная от маленьких, где один Админ зарегистрировался, и заканчивая очень и очень большими, где число пользователей может переваливать за миллион...

0

13

А меня Настя пригласила. Я сперва хотел укорениться на форуме Линды Табагари. А тут Настя меня пригласила. И вот теперь я здесь.

0

14

Благодаря S.T.E.L.L.@ она дала ссылк на одном форуме, я зашла и мне здесь понравилось!

0

15

Спасибо Стеллочке!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Настя,эть я??????????

0

17

меня сюда позвала Настя))
я была на форуме Линды,а она сагитировала мя))
мне тут нрава))

0

18

!Kamilochka!, раз нравится(чему мы очень рады), предлагаю почаще писать и в других темах) там тоже очень интересно!

0

19

Да,и я присоединяюсь к Марисе!

0

20

Мариса
S.T.E.L.L.@
просто я не знала куда ссылку дела,потом порылась и нашла))

0

21

ясненько) здорово) молодец, что нашла)))  :cool:  мы рады этому)))

0

22

А мне знакомая посоветовала зайти посмотреть.

0

23

благодаря yandex :)

0

24

Teru написал(а):

А мне знакомая посоветовала зайти посмотреть.

Какая знакомая? Че ты гонишь?)))))))

0

25

И я тоже благодаря яндекс здесь появилась..До этого сидела в молодежном чате,но приспичило такое общение..Хотелось и о себе написать и о человеке узнать..а че там,на этом форуме,вопрос-ответ..Как дела?Че делаешь и все...Так каждый день..Вот приспичило..И нашла самый лучший в мире форум!!!! :love:

0

26

Только благодаря Сашульке!!!  :flirt:

0

27

меня буквально сегодня пригласила anastasha2005...

0

28

благодаря такому замечательному человеку как Настя - администратор этого форума)))

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Благодаря кому и чему ты оказалас(ся) на этом форуме???