Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

ПРАВИЛА ФОРУМА:

I Права и обязанности администратора
1. Администратор обязан следить за работой модераторов.
2. Администратор обязан по возможности следить за форумом
3. Администратор имеет право банить/повышать рейтинг/снимать с поста модератора по своему усмотрению
4. Администратор- НЕ БОГ, администратор- исполняющий ОБЯЗАННОСТИ бога
5. Администратор обязан улучшать форум.

II Права и обязанности модератора
1. Модератор обязан следить за доверенным ему разделом (он- детище модератора), а так же развивать его, супермодератор обязан следить за всем форумом.
2. Модератор обязан решать конфликты в доверенном ему разделе. Решение о бане/повышении рейтинга может быть оспоренно у администратора
3. Модератор не имеет право на выражение личных симпатий через свой пост. За понижение/повышение рейтинга со словами "ты такой хороший", "ты мне не нравишься" и т.д. будет караться снятием с поста модератора. Предыдущие записи такого рода амнистируються.
4. Модератор обязан улучшать форум.

III Права и обязанности пользователей
1. Пользователи обязанны подчиняться НОРМАМ МОРАЛИ ФОРУМА (см. статью IV).
2. Пользователь имеет право на высказывание своего мнения, если оно не противоречит НОРМАМ МОРАЛИ ФОРУМА
3. Пользователь- главный на форуме, и ОБЯЗАН получать удовольствие.

IV Нормы морали форума
1. Нельзя беспочвенно обвинять/оскорблять человека, приводите аргументы.
2. Любые разборки на форуме обязанны проходить в разделе "Поздравления и разборки", так же как и поздравления. Создавайте тему для разборки в разделе предназначенном для этого, с ссылкой на тему про что разборка. Не засоряйте темы.
3. за оскарбление администратора или модератора виновный наказывается пожизненным БАНом.
Отклонения от правил караються баном.

0

2

Anastasha
A kto je ya? Super ili ne super?    :bb:

0

3

Kudryashka, супер)))

0

4

Anastasha
nu spasibo... Kstati uzhe zavtra ya poedu domoi!!! Tak chto cherez 2 dnya pridu suda snova!!! Vseh cheluuy!!!!

0

5

Расскажите мне пожалуйста:

за оскарбление администратора или модератора виновный наказывается пожизненным БАНом.

Почему именно пожизненным баном (ведь у меня в форуме полбзователь получает "banned" на пять лет)?

0

6

CodeGearPAnsiChar написал(а):

ведь у меня в форуме

Дружище, ведь это у тебя на форуме, а наш форум это нечто другое более оригинальное, и на каждом форуме свои правила, а не такие как у тебя на форуме!

+1

7

Бан на пять лет? И кто-то возвращался через пять лет на форум? А форуму уже есть те самые пять лет? Наши правила - это наши правила, наш форум - это наш форум, у нас совсем другая своя особенная политика... Пожизненный бан и точка.

0

8

Ух круто сказано. :friends:

0

9

Patriot
Ну, извините, если был не прав...

0

10

Да ладно дружище! Ты правильно делаешь что пишешь всое мнение.

0

11

Patriot
Спасибо!!!

0

12

Всегда, пожалуста.

0

13

Мариса
Цитата сообщения модератора Марисы

Бан на пять лет? И кто-то возвращался через пять лет на форум?

ну, а чего же держать всю жизнь на пользователя злобу? Через 5 лет пользователь становится умнее и мудрее...

0

14

Пользователи приходят и уходят, а администраторы и модераторы остаются навсегда! А если человек нагрубил, через 5 лет вежливее он не станет, воспитание закладывается окружением ещё в детстве. ;)

0

15

Ну, уж извините за то, что не согласился с вашим мнением!!!

0

16

У тебя есть на это право! У каждого человека своё мнение! И за это человека и уважают как личность! Сорри за флуд...

0

17

Через пять лет не вернется никто,ну,или вернется так..пофлудить или похамить...За эти пять лет этот человек уже давно найдет себе другой форум,на котором буит писать...

0

18

Ребятки! Вы флудите! Будьте аккуратнее!

0

19

Patriot
ОК

0

20

Мариса написал(а):

Пользователи приходят и уходят

Это точно не про меня! Знаете, что я вам на это скажу: Не дождётесь!))Хи хи  :lol:  :lol:

0

21

Оксик написал(а):

Не дождётесь!

Эт хорошо, побольше бы таких, верных пользователей.

0

22

:blush: Да, я такая...

0

23

Ну вот я и говорю, побольше бы сюда на форум таких как ты.

0

24

сПАСИБКИ

0

25

поЖАЛУСТИКИ.

0

26

От меня тоже не дождётесь, я тоже непокину ваш форум.

0

27

CodeGearPAnsiChar
Ну и правильно

0

28

Главное - принимать активное участие.

0

29

Сейчас реально активных учасников, которые бывают на форуме постоянно, человек 10-15

0

30

На самом деле меньше, чем 10-15 участников...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Правила » Правила