Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVTORITET

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да,Настя,Оксана!Это так,регистрируюЦА, потом ни првета от них не дождёСЯ!!!!Настя,а давай так:те,кто не появляются на форуме в течение года,ты и будешь удалять!ОК???????

0

32

S.T.E.L.L.@
Поддерживаю

0

33

Люди, предлагаю создать  вконтакте темку про мой форум,чтобы каждый пригласил тыда своих друзейц,- тогдап наш форум станет более интересным!!!!! как вы на это смотрите?  :mybb:

0

34

Хм... А у нас с форума вКонтакте вроде не так много человек сидит... Хотя попробовать можно) Почему бы нет...

0

35

Мариса
А я у тя на форуме зарегестрировалась!

+1

36

Ух-ты! Оксик, спасибо тебе большое! Как здорово! Чмок тебе за это! Ну и плюс само собой)))

0

37

Так, группа создана! Теперь цель: Выкладывайте картинки, под которой будет размещаться наш форум вконтакте!!!! Как вы считаете, какой картиннкой можно привлечь посетителей? Предлагайте всё!

http://vkontakte.ru/club2100709

0

38

http://i.umora.ru/698/120609603428698.jpg
пока там такая картинка! на мой взгляд нормальная)

0

39

Ой, Настюш, мне оч нравится! :cool:

0

40

Оксик, можно тебя попросить, если ты есть вконтакте, чтобы ты пригласила в эту группу всех друзей своих...

0

41

Симпатичный фон и группа неплохая) Пока поищу картинку, но не уверена, что найду что-то лучше... А друзьями займусь вечерком... Пока есть одно дельце...

0

42

Anastasha
Меня нет в контакте.

0

43

Оксик, так зарегестрируйся!! wwwvkontakte.ru ! Крутая вещь!

0

44

Настя, я попытаюсь поискать картинку!Кстати говоря,я терь твоя правая рука,наглей,заставляй меня делатьь что угодно!!!(Не считайте,что я унижаюсь)))

0

45

S.T.E.L.L.@ написал(а):

я терь твоя правая рука

А кто раньше ей был?
И кто теперь левая? Ответьте мне интересно!!!

0

46

Спешу заметить, что на форуме 114 пользователей.... Возможно, благодаря страничке В Контакте...

0

47

Возможно, но мне кто нибудь ответит?

0

48

Эмммм... Я не ответила, потому что ответ на вопрос знает только Администратор... Так что, не кто-нибудь, а Настя... :)

0

49

Будем ждать ответа...

0

50

Ну вообще, все участники молодцы! Я не буду и не хочу никого выделять  :cool: все очень мне помогают!!! Спасибо вам...
А на самом деле, с контакта ещё никто не пришёл... Вы ошибаетесь... Просто позавчера было 113 пользователей, а вчера я пригласила просто мою подружку на форум- вот и всё((((((( Я просила вас,чтобы вы пригласили всех своих друзей с контакта...(( но, по-моему никто этого пока не сделал...((((

0

51

Хм... Но то, что вчера было 113, я видела... А по поводу Контактов... Я даж не знаю, кого пригласить... Мои друзья в основном старше меня и в их интересы не входят форумы... Пока писала, надумала одну девочку, выслала ей приглашение... А на счет остальных, откровенно говоря, не знаю...

0

52

вышли всем ! А они сами разберутся)

0

53

Хорошо...

0

54

Дело в том,что у меня нет друзей в контакте!Этим я ебе помочь пока не могу!Но,возможно,скоро всё получится!Настя,зайди в "Оформление форума"!Я тебе там сообщение написала!

0

55

На этом форуме у меня уже 2 афторитета: Anastasha и S.T.E.L.L.@

0

56

Спасибо...

0