Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Информация о форумчанах


Информация о форумчанах

Сообщений 151 страница 180 из 320

151

МаленькаяМышка и от меня плючик лови!

0

152

Имя, фамилия: Магомед
Ник:Viking
Возраст:15
Откуда: Волгодонск
Любимые сайты:
Твой эмейл:
Твоя аська:
Кем хочешь стать:
Любимые сериалы:
Любимая музыка: много чего
Твои увлечения: игра в ВОВ И КС

0

153

Привет Викинг, спасибо что пришёл. Но мог бы и по раньше. Но все равно молодец. Здесь очень хорошие люди, я думаю тебе понравится. И лови плюс в репутацию.

0

154

Viking, приветик, добро пожаловать! Я тоже очень надеюсь,что тебе здесь понравится и лови от меня плюсик) Patriot, а ты знаешь Магомеда??

0

155

Viking, с прибытием! Добро пожаловать! Рады тебя принять! Располагайся поудобнее и принимай +!

0

156

Viking, welcome! Очень приятно.  ;)

0

157

Вот я идиот!!!!!!

0

158

Patriot
что случилось?

0

159

Какого чёрта я этого рыжего урода позвал? Блин! Всю картину испортил!

0

160

Patriot, хватит причитать! и хватит флудить в этой темке!  :/  здесь надор приветствовать новичкови интересоваться их жизнью!   А вы... эх....  :sad778:

0

161

Привет вам всем!!!!Буду дарить вам улыбку.Зовут меня Наська,любимый называет Дрыхликом..Я из города Владимира.Мине от роду восемнадцать лет ужо было..=)))))

0

162

Дрыхлик, приветик! добро пожаловать в наш дружный коллектив и мы искренне рады тем, кто дарит нам улыбки и своё хорошее настроение на это форуме! Номожно у тебя спросить, почему ты не заполнила "анкету", как это делали все участники этого форума?  :queen:

0

163

Дрыхлик,да ты же моя тёзка!Добро пожаловать в наш коллектив!Вливайся,устраивайся поудобней и лови плюс!

0

164

Спасибки...Заполню попозже анкетку,щас очень-очень много дел перед поездкой в Москву.Нас от города едет 1500 человек.До фига работы...

0

165

Дрыхлик, приветик! Добро пожаловать! Классно, что ты с нами! Будем ждать анкетку, чтобы узнать тебя поближе)))

0

166

Все дружным коллективом ждём-с анкетку Дрыхлика!!!

0

167

Уже заполнила...Вроде как..=)))))))))

0

168

Не вижу...  :sorry:

0

169

Дрыхлик, я тоже что-то не вижу  :kot:

0

170

Мариса
Anastasha

Напишите,гиде тода ее заполнить...А то мне с трудом даются ее поиски... :sorry:

0

171

Дрыхлик, ну сама анкета в первом Настином посте, только данные свои поставь, а отправить её в этой теме)

0

172

Вот, только поставь свои данные.

Имя, фамилия:
Ник:
Возраст:
Откуда:
Любимые сайты:
Твой эмейл:
Твоя аська:
Кем хочешь стать:
Любимые сериалы:
Любимая музыка:
Твои увлечения:

0

173

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!1

Имя,фамилия: Макарова Наська(или Рыжик,так друзья называют)
Ник: Дрыхлик
Возраст: 18 лет с рождения
Откуда: родилась в г.Москва,постоянно живу в г.Гороховце,сейчас учусь и живу в г.Владимир
Любимые сайты: обычно заползаю токо сюда,остальные сайты смотрю время от времени..
Твой эмэйл: nastya_nashi33@mail.ru
Твоя аська: ---------------
Кем хочешь стать: учусь на дизайнера-архитектора
Любимые сериалы:смотрю по возможности Кадетов,Папины дочки,времени оч мало...
Любимая музыка: оч люблю арэнби и драмэнбэйс....
Твои увлечения:люблю рисовать,петь и гулять по городу,гоняться на мотоциклах ночью и оч люблю танцевать...Сейчас в молодежном движении..

0

174

Мариса
Patriot

             СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!

0

175

Дрыхлик, не за что! Ну вот, много общего нашлось с нами! Значит, ты к нам надолго!  :friends:

0

176

Конечно,надолго,а вы думали так быстро вас покину??НЕ доздетесь! :jee:

0

177

Имя, фамилия:Катюша
Ник: Катя-Пчёлка
Возраст:12 но в январе будет 13
Откуда:Кемерово
Любимые сайты:www.bilandima.com......Твой эмейл: Ekaterina-Timo1801@yandex.ru
Кем хочешь стать: я пока думаю....
Любимые сериалы: Кадетство,Дочки-Матери и многие другие 
Любимая музыка: я слушаю много групп и исполнителей,но больше всего нравится Дима Билан!!!!!!
Твои увлечения:Я катаюсь на коньках,слушаю музыку,гуляю с друзьями!:D

0

178

Катя-Пчёлка
Привет!!!!!!!!Очень рады тебя здесь видеть!Еще один друг!!!!!!!! :friends:

0

179

Катя-Пчёлка написал(а):

Имя, фамилия:Катюша
Ник: Катя-Пчёлка
Возраст:12 но в январе будет 13
Откуда:Кемерово
Любимые сайты:www.bilandima.com......Твой эмейл: Ekaterina-Timo1801@yandex.ru
Кем хочешь стать: я пока думаю....
Любимые сериалы: Кадетство,Дочки-Матери и многие другие 
Любимая музыка: я слушаю много групп и исполнителей,но больше всего нравится Дима Билан!!!!!!
Твои увлечения:Я катаюсь на коньках,слушаю музыку,гуляю с друзьями!

Привет! Ещё один новый форумчанин!!!!!! Я рада,лови плюс!

0

180

Катя-Пчёлка, о! Приветик! С регистрацией тебя! Здорово! Оставайся у нас надолго! Мы будем только рады!

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Информация о форумчанах