Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Информация о форумчанах


Информация о форумчанах

Сообщений 181 страница 210 из 320

181

S.T.E.L.L.@, вопрос, зачем ты процитировала анкету?  :blink:

0

182

Anastasha написал(а):

S.T.E.L.L.@, вопрос, зачем ты процитировала анкету?

Даже и не ЗНАЮ!

0

183

Просто так получилось....Да,Стеллочка?

0

184

Дрыхлик написал(а):

Просто так получилось....Да,Стеллочка?

Да,ДРЫХЛИЧЕК))))

0

185

Стелла,а т.к. эта темка информации о форумчанах,расскажи о своей семье....Ну,или тот,кто увидит мой пост первым...Зато так мы узнаем больше инфо друг о друге...

0

186

Ну... Я не Стелочка, но увидела этот пост!!!  :D  История моей семьи грустна и печальна... Родители развелись, когда я ещё была в 1 классе... Но нормальные отношения у них слхранились и по сей день... Папа заходит каждый вечер с работы, приносит что-то мне и мелкому, ужинает у нас и идёт домой к себе... Ещё у меня есть младший брат (зовут Лёша  :hahaa: )... Ему в январе будет 4 года... Ужас, у них с ним разница 12 лет... Вроде всё нормально, но бывает так с ним тяжело.... Вроде жива, успокаивает, что он большую часть дня в садике... Да ладно, шучу... Люблю я его очень-очень... Младший братик, как, никак! :)

Очередь следующего... ;)

0

187

Да,жизнь моей семьи была ужасна... В детстве папа меня бил(он ещё и пил),а мама постоянно на него орала! Когда мне было 3-4 года они развелись... В 5 ет я пошла в школу,зная,что отец не придёт меня забрать! В первое время я сильно психовала,срывалась... Я была удивительно трудным ребёнком... Отношения у нас не складывались до того,пока мне не исполнилось 6 или 7 лет(он не приходил,малейшая связь с ним разорвалась.... Но когда мне исполнилось 7,я наладила отношения только с бабушкой по папиной линии(а папу я увидела после развода только в 8 лет....) До 9 лет он пил по чёрному....,а в 9 лет,при нашей первой встрече он подарил мне домик Барби,после этого часто приходил,мы созванивались.... А сейчас он,непонятно от чего,опять запил... Но,всёравно,той жёсткости отца мне не хватает... Тот момент,начиная от 4 до 9 лет,был просто-напросто упущен.... Да,и сейчас я трудный ребёнок!!

0

188

S.T.E.L.L.@, ух ничего себе... Вот это да... Бедная, ужасное детство, вернее почти что его отсутствие... Сочувствую... Держи +...

0

189

Стелла,я могу тебя понять....

В моей семье 5 детей,я-самая старшая,потом Яна,15 лет,Инна,13 лет и две близняшки по 4 года...Мамочка развелась сотцом в августе этого года,потому что он пил постоянно,обзывался,бил ее,я заступалась за маму....Била сама отца,благо,уворотливая была....Год назад мы переехали в лругой дом,вот родители развелись..Папа приходил сначала...Не пил,работал,мы хоть с алиментами стали видеть его зарплату...Таких денег он домой никогда не приносил....Все пропивал...Помню случай был,когда папа,пытаясь утопить маму в речке,когда они с друзьями ездили на пикник,мама сломала руку и лежала в Москве на операции.Бабушка в то время попала в аварию ,тож была в больнице.Т.кю жила я в деревне,естевственно был свой скот...Вот приходилось вставать часа в 4 утра,доить корову,скотину выгонять на пастбище,потом дела по долму,огород,картошка,было лето...Мне вот-вот должно было исполнится 12 лет...Яне тогда было 9,Инне-6лет....Я собирала им одежду утром в лагерь...Готовила поесть,в то же время бегала помогать деду с его скотиной....Отец не появлялся дома,он пил с друзьями в соседней деревне...10 июня,мое День Рожление...Я в слезах пошла к соседке..Сказала,что хочу домой пригласить друзей,а ленег нет даже на хлеб...Ольга,соседка,сходила и купила продукты,мы забацали мне офигенную днюху.....Потом приехала мама,все потихоньку налаживалось...Отца с тех пор я ненавижу...До сих пор...

0

190

Знаешь,вот мне папа 29 и 31 звонил,он хочет приехать....А я не хочу...Когда я с ним разговариваю,я не то,чтобы стесняюсь,у меня появляется отвращение!!!

0

191

Да, Дрыхлёночек.... Не завидую я тебе.... Жестоко... И жёстко очень...  :плачу:

Стелочка, ты чего... Он же тянется к тебе, хочет встретиться, поговорить, увидеть тебя... Ты же ему не безразлична!

0

192

Да,не безразлична...Зато он мне БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!

0

193

Стелочка, не надо так! Он же изменился! Он же любит тебя! Может он хочет загладить вину, попросить за всё прощения!

0

194

Он НИКОГДА НЕ ПОПРОСИТ У МЕНЯ ПРОЩЕНИЯ,ОН ДАЖЕ ЗВОНИЛ МНЕ ПЬЯНЫМ!!!!! Я его ненавижу!!!

0

195

Стелочка, так нельзя... Пускай он звонил пьяным, но миллионы детей мечтают хотя бы о таких родителях...

0

196

Он мне не нужен...

0

197

Я повторяю, так нельзя о родителях...

0

198

ВСё,закрываемся...Идём ко мне...Я пошла!!!

0

199

А я бы так же отнеслась...Тож своего
ненавижу...

0

200

Ой, девчонки, видимо мне вас никогда не понять..  :sorry:

0

201

А я своего отца ни разу не видел. И не жалею об этом, у меня замечательная мама, хоть и строгая, но справедливая. И все это ерунда, когда говорят,что мальчик не может жить без отца. Может, и ещё и жить припеваючи.

0

202

Patriot, у тебя отличный настрой! Вообще я рада за тебя! Что не смотря ни на что, у вас с мамой всё замечательно! :)

0

203

Спасибо. ОГРОМНОЕ.

0

204

А я реально его НЕНАВИЖУ!!!! Спасибо,Дрыхлик,что поняла меня!!!

0

205

То же самое ведь испытала,как не понять..Да и по опыту близких знакомых и друзей знаю,что это такое..

0

206

Имя: Саша
Ник: San4oP
Возраст: 16
Откуда: ХМАО-Югра, ...
Любимые сайты: http://san4op.firstvds.ru, http://heapsoft.net/forum/index.php, http://lsg.mybb3.ru
Твой эмейл: san4op @ gmail.com
Твоя аська: 3378887
Кем хочешь стать: программистом =)
Любимые сериалы: Герои / Heroes
Любимая музыка: Dance, Club, Trance, House, Pop, Rap........ =)))
Твои увлечения: Web-программирование, создание сайтов =)))

0

207

San4oP, приветик!  :friends:

0

208

Имя, фамилия: Маша
Ник: Дакота
Возраст: 13
Откуда: Казань
Любимые сайты: много их…
Твой эмейл: aleksa3341@yandex.ru
Твоя аська: 399095303
Кем хочешь стать: еще не решила
Любимые сериалы: Кадетство, Атлантида 
Любимая музыка: я слушаю все, кроме металлики
Твои увлечения: Люблю слушать музыку, сидеть в Интернете, читать книжки

0

209

Дакота, приветик!!!!!!!!  :)  рада видеть тебя!!!!!!
:privet:

0

210

1.Имя:Алена
2.Мыфонок
3.13
4.Хабаровск
5.Много
6.Elle2506@yandex.ru
7.498542445
8.адвокатом
9.любимый сериал кадетство

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Информация о форумчанах