Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Свои фотки


Свои фотки

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

Patriot, с какого? Всю жизнь национальность по отцу определяли....

0

182

Нет фамилия по отцу, а национальность по матери. Так всегда было в СССР, я изучал эту страну и ошибиться не могу.

0

183

Зато меня выдресировали на Праве и Обществознании... Ребенок сам вправе выбирать национальность: как у отца, или как у матери... И ещё, в России, также, каждый родившийся на территории нашей страны может полноправно считаться русским... Так гласит закон...

0

184

Загон гласит то, Россия это многонациональное, демократическое и т.д и т.п. государство.
В паспорте была отменена графа национальность. А вот в паспотре СССР национальность такая, какую тебе поставили в свидетельство о рождении. А в свидетельстве о рождении была вписана национальность матери.
И вообще что за чушь? "Ребенок может сам выбирать себе национальность"? Что? Человек может отчислять себя к той или иной национальности, но чисто теоретически. К национальности с политической точки зрения это никак не относиться.

0

185

Не спорю... Что эту графу сейчас отменили... Национальность в свидетельстве пишется по отцу) Я наверное виела свидетельства родственников и друзей) у меня у подруги в свидетельстве стоит - УКРАИНКА, а папа - украинец, но мама русская... Проштудируй и другие статьи Конституции помимо самой первой) Там указано, что человек может выбрать национальность либо мамы, либо папы)

+1

186

Все я не буду спорить, я точно знаю что национальность определяется по матери, может у вас на украине она определяется по отцу. А ну нас в России по матери.

0

187

Что-то мы сильно уехали от темы фоток....... :/

0

188

Вот и я о том же.

0

189

Да от темы уехали конкретно... Но скажу одно... У нас - это в РОССИИ! Извини, Сереж, видимо тебе придется привыкнуть к тому, что я родилась в РОССИИ, я живу в РОССИИ и что я ненавижу УКРАИНУ, а езжу туда только ради бабушки, которую просто нереально вывезти с УКРАИНЫ... Кстати, она тоже РУССКАЯ! И если мой папа родился от украинца и получил себе национальность украинец, то это что-то да значит... Ни разу не слышала, чтобы национальность определяли по матери... Это также глупо, как с точки зрения правоведия, так и элементарно с генетики... Человек любого пола унаследует большей частью генотип отца... Теперь и с моей стороны тема закрыта. А чтобы это сообщение не считалось офтопом, прикреплю к нему 2 старые, но тем не менее, свои фотки...

http://i036.radikal.ru/0802/14/1314d48b4848t.jpg

http://i020.radikal.ru/0802/44/974f40c16ecet.jpg

+1

190

Мариса, зачёт!  :cheesy:

0

191

Anastasha, thenks)))

0

192

Мариса,фотки супер!Лю тя,себе я уже сохранила эти фоки на комп,за всё плюса 2 ставлю!

0

193

S.T.E.L.L.@, пасип, конечно, но фоткам уже больше года))) И еще, кто-то обещал выложить и свои фотки тут))) Кто бы это мог быть?

0

194

Ну что, хотите знать меня в лицо? Предупреждаю: это не самые мои лучшие фотки!

+1

195

ЧЕГО-ТО ОНИ СПЛЮЩИВАЮТСЯ...

+1

196

О, Оксюш, молодец, что выложила фоты! Брюнеточка) Симпатичная) И не все фоты сплющило) Лови +)

0

197

Оксик, такая милаффффффффка))))))))))  :rolleyes:

0

198

Милаффка,плюс..

0

199

эти несколько дней назад сделаны

0

200

Свежачок))) Здорово)) Как всегда, ты супер))

0

201

:glasses:

0

202

а эт йаа)))))

0

203

Ой, Насть, тож здорово вообще! Свет вообще классный! Суперррррррррррр!

0

204

:love:  спасиииииииииииибки!!!!!!!!!!!  :blush:

+1

205

Свет первой и последней фоты на 1000000 долларов!!!!Плюсы....Настюнь,ты прекрасна,красива,как алая роза....Эть комплимент!

0

206

:blush:  О Боже! спасибо! Но я на самом деле самая обыкновенная  :)

0

207

Нет,ты особенная!

0

208

:D  да-да) смешно)))))))))))))))

0

209

Настенька у нас самая красивая девушка в мире! Или стоп! я эт уже говорил? Говорил или нет? Ну ладно, скажу ещё раз она действительно прекрасна, без шуток и на полном серьезе.

0

210

:blush:  кошмар. как вы меня захвалили))))))) больше не буду фотки выкладывать))))))))))))) хD  :blush:
Серёж, у тебя очень хорошее настроение по-видимому))

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Форум ( 1 шаг для новичков! ) » Свои фотки