Добро пожаловать на ★ Молодёжный форум ★!!! Присоединяйтесь к нам!Сделать стартовой Добавить в Избранное

★ Teens - forum ★

Объявление

Наши партнёры
Get your own Chat Box! Go Large!
Конкурсы

Супер форум для супер девчёнок! Мы ждём тебя!Naruto Role Заходи и получи бесплатно номер icq!!!

«Гениальный фотограф»
Если вы любите фотографировать , то вы можете поучаствовать в конкурсе на самую клёвую фотографию. С правилами вы можете ознакомиться в темке КОНКУРСЫ


Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Санкт-Петербург
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Ростов-на-Дону
Прогноз погоды в городе Киев
Прогноз погоды в городе Киев
Дорогие пользователи! =)
если кто-то хочет получить наградку, то вам стоит поучаствовать в конкурсе "гениальный фотограф"

Информация для новичков!!!

Чтобы оставить информацию о себе, необходимо заполнить анкету, которая находится в разделе "форум и сайт" -> тема "форум" -> "информация о форумчанах", а потом можно загрузить свои фотографии ( желательно )

Информация для гостей:
Уважаемый гость! В целях безопасности форум частично скрыт от незарегистрированных, поэтому зарегистрировавшись, ты увидишь много интересных и актуальных тем!
Администрация ( по вопросам стучите в асю 305-158-717 )
Наружная реклама. Дизайн наружной рекламы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Конкурсы » "Самая клёвая ЛЕТНЯЯ открытка"


"Самая клёвая ЛЕТНЯЯ открытка"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Творим открытку на этом сайте. Ваша задача нарисовать клёвую летнюю открытку...

Конкурс закончится 31 августа 2008 года, после чего начнётся голосование за самую лучшую открытку!

Не бойтесь творить, потому что если вы не умеете рисовать - то это не помешает создать вам удивительно-красивую открытку! Потому что на данном сайте предложено много готовых картинок и вам стоит всего лишь создать подходящий фон и сделать мультик! =) Это доступно каждому!!!

Чтобы создать мультик, следует сначала:
1) определить фон и скопировать его 3 раза (внизу кликнуть на кнопку "слайды"), если вы хотите,чтобы мультик происходил в "одном месте" и в "одно время", например ночью, днём или утром...
2) затем придумать сюжет и героев, которые будут участвовать в этом мультике (правый нижний угол)


Время пошло!

0

2

Ммммммм.... Я не художник то собсно... А сделанные открытки выкладывать здесь или что с ними делать вообще?

0

3

Выкладывать надо ссылку на готовую картинку

0

4

ммм... ясн....

0

5

а вот и моя открытка

0

6

pretty_girl, ваааааааааауууууу, какая же она классная! Умничка!

0

7

{#Ori-girl#}http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  правда? спс)

0

8

аааааааа, у меня не открывается!!!!!! Почему то!!!!!!

0

9

У меня тоже только со второго раза открылась... Там страница долго очень грузится...

0

10

[ex]так, конкурс продлевается до конца августа[/ex]

0


Вы здесь » ★ Teens - forum ★ » Конкурсы » "Самая клёвая ЛЕТНЯЯ открытка"